Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

Фотография

Как играть по Мультиплееру в Gta Sa?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

GTAтер

GTAтер

Участник

• Pip
  • Пользователь написал
  • 15 сообщений
  • 0 благодарностей
Никак не могу поиграть по мультиплееру :angry: а хочется. Мультипллер я уже скачал и установил ,в гташке появилось несколько новых значков. Так объясните мне кто нибудь, пожалуйста, как им пользоваться??? :unsure: Заранее говорю большое спасибо
  • 0

МИХАЛЫ4

МИХАЛЫ4

†₪ АЦКИЙ АДМИН ₪†

• PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Пользователь написал
  • 628 сообщений
  • 1 благодарностей
GTAтер, запускаете samp.exe видете снизу вкладка Internet, открыв её программа ищет доступные для игры сервера. Правой кнопкой жмете на любом понравившемся и кликаете на Connect Всё. Ничего сложного. :unsure:
  • 0

GTAтер

GTAтер

Участник

• Pip
  • Пользователь написал
  • 15 сообщений
  • 0 благодарностей

GTAтер, запускаете samp.exe видете снизу вкладка Internet, открыв её программа ищет доступные для игры сервера. Правой кнопкой жмете на любом понравившемся и кликаете на Connect Всё. Ничего сложного. :angry:

МИХАЛЫ4 , спасибо что помогли, но выбрав сервер из списка гта включается и вверху слева пишет , что всё удалось, да вот только побегать не могу, есть только табличка:winewood и всё. :unsure:
  • 0

Dr.AvataROCK

Dr.AvataROCK

Статус в разработке...

• PipPipPipPipPip
  • Пользователь написал
  • 185 сообщений
  • 0 благодарностей
Так написано же connecting... значит соединяеться нужно просто подождать.
  • 0

strchi

strchi

Новичок

• Пользователь написал
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей
GTAтер, ждешь окончания загрузки если не подключается долго то на другой сервер пробуй (может быть не та версия сампа) когда законнектишся выбирай модельку педа каким играть будешь!
  • 0

I LIKE GTA

I LIKE GTA

Новичок

• Пользователь написал
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Эта не та версия ГТА,у меня тоже такое было,Сиджей гдето бегает но ты видеш только табличку,у тебя версия ГТА 1.0.0. А надо 1.0.1. Скачай эту версию.Попробуй получица
  • 0

KlariusBi

KlariusBi

Участник

• Pip
  • Пользователь написал
  • 13 сообщений
  • 0 благодарностей
Просто заново переустановил, GTA и samp. C версией сампа выложенного выше у меня не получалось играть, я ставил лично sa-mp-0.2X-install.exe
  • 0

ZitaMargarita

ZitaMargarita

Местный

• PipPip
  • Пользователь написал
  • 45 сообщений
  • 0 благодарностей
Давно не играл GTA и подзабыл как настроить игру для игры на внутреннем серваке. Напишите пожалуйста, поэтапно, что надо делать и что качать и тп