Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

Фотография

Faq по установке/изменению модификаций в Gta Sa

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

Опрос: Помогла-ли вам данная тема? (7 пользователей проголосовало)

Помогла-ли вам данная тема?

1. Да, конечно. (6 голосов [85.71%])

Процент голосов: 85.71%

2. В топку тему. (1 голосов [14.29%])

Процент голосов: 14.29%

Голосовать Гости не могут голосовать

Impreza

Impreza

Флудер

• PipPipPip
  • Пользователь написал
  • 57 сообщений
  • 0 благодарностей

Доброго времени суток любители Grand Theft Auto San Andreas.
Тема может и была где-то, но я её не нашёл.
Так как у меня на сайте пишут как установить то, как установить это... Мне это уже честно поднадоело, думаю не только мне.
Сдесь я вам подробно-пошагово опишу как заменять Автомобили/Оружие/Текстуры/Скины(Педов)

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Итак начнём. Работать будем через программу "GTA-SA Crazy IMG Editor"

1. Скачиваем программу Сrazy IMG Editor
2. Распаковываем архив с программой, далее устанавливаем, далее открываем её.
3. Скачиваем любую модификацию Авто либо любой скин.
4. Заходи в программу нажимам "Файл - Открыть" , далее открываете саму папку с Grand Theft Auto San Andreas/Models/gta3.img
5. После того как вы открыли "gta3.img" У вас должно появится подобие как на скриншоте Ckrinshot (TbIk) (При этом вы не должны находится в игре)
6. Далее нажимаем "Правка - Добавить с заменой". Вылезит окошко, ищите свой мод который скачали авто или скин, выбираете два файла формата "dff и txd" (Пример Sultan.dff Sultan txd )
7 После всего проделанного что написанно выше, закрываете программу. Заходите в игру и радуетесь.

Кто конкретно не понял как устанавливать модификации, смотрим видео-урок: YouTube
P.S. Не спрашивайте у меня как замeнить через другую программу, я работал только с "Crazy Img".

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Изменениe автомобиля

T.е. скачали автомобиль "BMW" он заменяет "Sultan", а вам нужно что бы он заменял какую либо другую машину, ну например "Elegy"
Проделываем следущие шаги, тут довольно всё ясно и просто.
1. Скачали автомобиль, в нём находится два файла формата "dff и txd" В скаченном архиве они выглядят примено так "Sultan.dff и Sultan.txd"
2. Вы эти два файла переименовываете на то название машины которое вам нужно, ну например на 'Elegy.dff и Elegy.txd'
3. После всего этого заменяем данный мод и всё катаемся и радуемся.

P.S. Таким-же образом это делаем и со Оружием\текстурами\скинами(Педами)

Cтандартные модели: Машин\Воздушной-Водной техники\Мотоциклов\Прицепы\Прочие предметы.

Если вдруг, вы скачали кривой\не полный мод и у вас начала вылетать игра. Не проблема. Просто-напросто скачайте оригинальную модель того, что вы заменили.
Не нужно переустанавливать GTA, в чём большой плюс.
Кликаем по названию, что вам нужно.

1. Автомобили
2. Воздушная техника
3. Прицепы
4. Водная техника
5. Прочие предметы
6. Мотоциклы

Тема будет пополняться. (В скором времени выложу скриншоты, для котелков)
Если возникли какие-то вопросы, обращаемся. Ответы всегда найдутся.
  • 0

Impreza

Impreza

Флудер

• PipPipPip
  • Пользователь написал
  • 57 сообщений
  • 0 благодарностей
Update.
Добавлен видео-урок.
Добавлены стандартные модели.

P.S. Просьба к модераторам-Закрепите тему. Что-бы постоянно весела вверху и не куда не пропала.
  • 0

Гость_Xenon_*

Гость_Xenon_*
  • Пользователь написал
  • благодарностей
Молодец, пригодится всем.
Р.S.Добавь еще про редактирование handling\vehicles\gta.
  • 0