Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

Фотография

Проблемы/вопросы связанные с игрой Gta Sa

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

kRosh

kRosh

Новичок

• Пользователь написал
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей

Опубликовывайте свои проблемы или вопросы с игрой/по игре, поможем в решении проблемы.

Форма заявки:
Ник:
Описание проблемы:
Скрины,видео:

http://wiki.sa-mp.com/wiki
http://wiki.sa-mp.com/wiki/Skins:All
http://wiki.sa-mp.com/wiki/Color_ID
  • -1

M-A-X-I-M

M-A-X-I-M

Джедай

• PipPipPipPipPipPip
  • Пользователь написал
  • 206 сообщений
  • 0 благодарностей
Здрасте.у меня токая проблема:Раньше ГТА сан адреас работала,потом мой брат поменял разрешение экрана в настройках игры,затем игра вылетела и больше не включалась. я ее и переустанавливал все равно не запускается.ошибка вот такая

"инструкция по адресу"0x007462a7"обратилась к памяти по адресу"0x029b1064".Память не может быть "read"
  • 1

Argentum

Argentum

Участник

• Pip
  • Пользователь написал
  • 17 сообщений
  • 0 благодарностей
M-A-X-I-M, Вот почитай, может поможет =) http://playlands.ru/publ/5-1-0-48
  • 0

M-A-X-I-M

M-A-X-I-M

Джедай

• PipPipPipPipPipPip
  • Пользователь написал
  • 206 сообщений
  • 0 благодарностей
Я решил проблему.Если у кого возникнет такая проблема как у меня то просто удалите папку "GTA San Andreas User " и переустановите.мне помогло.
  • 0

Impreza

Impreza

Флудер

• PipPipPip
  • Пользователь написал
  • 57 сообщений
  • 0 благодарностей
Просто напросто, нужно было удалить файл "gta_sa.set" и все проблемы решены, а переустанавливать игру не нужно было.
  • 0

zeus97

zeus97

Новичок

• Пользователь написал
  • 3 сообщений
  • благодарностей
fotohost.by/show/934dae0c4dd7d9393e7e054850a6aba8
Вот такая у меня проблема с тексурами педов. Ставил фикс он не помог. Подскажите плииз что делать :(
  • 0

Impreza

Impreza

Флудер

• PipPipPip
  • Пользователь написал
  • 57 сообщений
  • 0 благодарностей

fotohost.by/show/934dae0c4dd7d9393e7e054850a6aba8
Вот такая у меня проблема с тексурами педов. Ставил фикс он не помог. Подскажите плииз что делать

Это получается у тебя только на определённый скин такая херня? Или на все?
У меня кстати так тоже было, но у меня голова пропадала, само тело пропадало. Не помню как избавился от этого.
  • 0

zeus97

zeus97

Новичок

• Пользователь написал
  • 3 сообщений
  • благодарностей
у меня так со всеми персанажами ероме сиджея
  • 0

el_motoblock

el_motoblock

Местный

• PipPip
  • Пользователь написал
  • 34 сообщений
  • 0 благодарностей
перезалей скрин на http://www.radikal.ru/ ато картинка не открывается
  • 0

number one

number one

Участник

• Pip
  • Пользователь написал
  • 20 сообщений
  • 0 благодарностей
Пробывал переустанавливать?
  • 0

zeus97

zeus97

Новичок

• Пользователь написал
  • 3 сообщений
  • благодарностей
перестанавливал не помогло

ща залбю

перезалей скрин на http://www.radikal.ru/ ато картинка не открывается

http://s018.radikal....4392b42e998.jpg
  • 0

number one

number one

Участник

• Pip
  • Пользователь написал
  • 20 сообщений
  • 0 благодарностей
zeus97, бывало такое. обновите драйвера на видюху.
  • 0

Ruslan-ya.05

Ruslan-ya.05

Новичок

• Пользователь написал
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
когда я добавляю тачки в GTA3IMG У МЕНЯ ВЫДАЁТ ОШИБКУ I/O ERROR ,в ЧЁМ ПРОБЛЕМА?И КАК ЕЁ ИСПРАВИТЬ?
  • 0

Devil_1

Devil_1

Новичок

• Пользователь написал
  • 1 сообщений
  • 1 благодарностей

когда я добавляю тачки в GTA3IMG У МЕНЯ ВЫДАЁТ ОШИБКУ I/O ERROR ,в ЧЁМ ПРОБЛЕМА?И КАК ЕЁ ИСПРАВИТЬ?

у меня вчера такая выскочила. долгие годы усовершенствования содержимого этого архива коту под хвост((( все файлы приобрели неизвестные имена ,кодировка что ли изменилась.. короче пришлось брать из другой гташки для сампа) почти все файлы восстановил вчера же, поскольку большая часть тачек имелась на компе, некоторые и подкачать с нета пришлось.

Доброго времени суток Админ сей темы :) . Проблема такая: очень много времени я потратил на то, что добавлять огромное количество модов в свою ГТА. Как я ответил человеку выше, у меня полетел gta3.img, заменил на другой, а проблема все таки осталась.
Сама проблема вот в чем: В Сан Фиерро в одном месте дорога не имеет.. не знаю как назвать.. в общем там попросту яма. Предоставляю 2 файла. На карте под цифрой 1 обозначен проблемный участок, на него стрелочка указывает. По участку.. Я не могу ни зайти, ни проехать по нему. Я начинаю падать, потом появляюсь над ним, снова падаю и так до бесконечности. все остальные люди падаю тоже. с машинами поинтереснее.. если смотреть на этот участок так, как на втором файле, то заезжаюжие на него падают. если перпендикулярно или вдоль, тогда едут, как ни в чем не бывало :blink: . Собственно, сам участок в зависимости от угла зрения выглядит как на фото, или как огромная яма, на которой просто напросто не отображаются текстуры :ph34r: . Кроме того, в центре этого участка есть одно место, которое каким то образом взято из того места, что показано стрелочкой 2 :huh: . То есть там вроде как текстура бетонной ямы, в которую заливали бетон с туалетом внутри, наверное знаете эту миссию :D так вот, это не более чем просто текстура, на ней тоже нельзя стоять, тоже падаю.
Все объяснил, теперь скажите, какой файл нужно заменить, чтобы эту чертовщину исправить? У меня есть есть вторая ГТА, чистая, на которую установлен самп, поэтому с поиском замены проблем не будет. Заменять все разом боюсь, поскольку модов огромное количество(было, удалено, установлено, земенено обратно и т.д.), и возможно этим я только хуже сделаю. Хотя кто знает, может быть это просто опасения от незнания) За моддинг ГТА не брался уже около полугода, поэтому сам забыл что и куда я добавлял. Надеюсь на вашу помощь ;)

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  карта2.jpg   44,4К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  gallery652.jpg   102,87К   0 Количество загрузок:

• 0

Поблагодарили 1 Пользователь:

TegraPony

TegraPony

Новичок

• Пользователь написал
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей

Здраствуйте! 

У меня ГТА СА 1.1. И я столкнулся с проблемой пропадения текстур. А программа фикса только для версии 1.0. Можно это как-то исправить?

• 0

tata21051998

tata21051998

Новичок

• Пользователь написал
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей

У меня виндовс 8.1 64х, при запуске гта са требует директ 9 а где взять для вин8.1 не знаю
Помогите пожалуста

• 0

TheFluffy

TheFluffy

Новичок

• Пользователь написал
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей

Подскажите пожалуйста почему когда я заменяю скин машины у многих из них стает очень высокая подвеска... Как исправить?

• 0

M-A-X-I-M

M-A-X-I-M

Джедай

• PipPipPipPipPipPip
  • Пользователь написал
  • 206 сообщений
  • 0 благодарностей

ставь в handling.cfg то что есть в архиве с машиной, и будет тебе счастье) 

• 0