Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

Фотография

!помогите!

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

gta--xrom--gta

gta--xrom--gta

Новичок

• Пользователь написал
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
Всем доброго времени суток,у меня вопрос,можно ли сделать так чтобы колёса машин не проваливались,тоесть можно ли изменять высоту машины или размер колёс.С помощью проги или скрипта,мне не важно главное как ???. :angry:
  • 0

Sashka_Kalmykov

Sashka_Kalmykov

Местный

• PipPip
  • Пользователь написал
  • 41 сообщений
  • 0 благодарностей

Всем доброго времени суток,у меня вопрос,можно ли сделать так чтобы колёса машин не проваливались,тоесть можно ли изменять высоту машины или размер колёс.С помощью проги или скрипта,мне не важно главное как ???. :angry:

Чтобы колеса не проваливались в землю нужно установить правильные настройки. В папке DATA файл венклес.иде в нем найди строчку машины и если у меешь настраивать настраивай там, не умеешь скачай программу.
  • 0

gta--xrom--gta

gta--xrom--gta

Новичок

• Пользователь написал
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
С помощью проги удобнее и быстрее,как прога называется???
  • 0

Sashka_Kalmykov

Sashka_Kalmykov

Местный

• PipPip
  • Пользователь написал
  • 41 сообщений
  • 0 благодарностей

С помощью проги удобнее и быстрее,как прога называется???

Вот на другом форуме подымали такой вопрос

Вопрос: Какой столбик отвечает в vehicles.ide за размер колёс просто я качаю сейчас машины, а у них колёса за пределами арок уходят, что сами понимаете некрасиво.

Ответ: В таком случае нужно вставить правильно все настройки, которые идут вместе с архивом, в котором находится автомобиль. Открой Readme и там будет всё подробно написано, какую строку, в каком файле заменить. Но если хочется отрегулировать самому: Для того чтоб "в ручную" редактировать размер колес надо в vehicles.ide перед первой отрицательной единицей в конце строки (их там две - вторая нужна для того чтоб убирать(1)/добавлять(0) возможность замены колес в Трансфендере) убрать минус.
Зачастую этого достаточно, но если и это не помогло то тогда уже можно поработать над двумя столбцами, идущими за ней, чем ближе к единице ставишь значение, тем колеса больше, главное не ставь саму единицу и разные числа типа в первом 0.7 во втором 0.8 хотя можно ради прикола и поставить.

• 0

gta--xrom--gta

gta--xrom--gta

Новичок

• Пользователь написал
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
ооо спасибо большое,я рад что научился этому
  • 0

gta--xrom--gta

gta--xrom--gta

Новичок

• Пользователь написал
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
А можно-ли поменять звук мотора автомобиля,как это сделать
  • 0

Enterius

Enterius

←Безудержный гонщик→

• PipPipPip
  • Пользователь написал
  • 66 сообщений
  • 0 благодарностей
Звук можно поменять с помощью SAAT. Приведу краткую инструкцию: указываешь путь к игре, находишь необходимый файл в папке Audio\SFX (там их много, поэтому лучше посмотреть несколько), при двойном щелчке он начнёт извлекаться, что нам и нужно, далее прослушай звуки и найди нужный. Если нашёл, то заходи в папку с игрой, там будет лежать папка с извлечёнными звуками. Меняй прямо в папке звук на нужный и сохраняй всё в программе. Звук установлен. Я сам так делал, поэтому при затруднении можешь писать.

И ещё, музыка (папка stream) в формате ogg, а звуки в формате wav! Звуки может менять любая версия SAAT, а музыку только SAAT Visual.
  • 0

Nikk

Nikk

Местный

• PipPip
  • Пользователь написал
  • 33 сообщений
  • 0 благодарностей
С криптом можна :angry:
  • 0

gta--xrom--gta

gta--xrom--gta

Новичок

• Пользователь написал
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
Круто спасибо,у меня всё получилось !!!!,да вы профи !!!
  • 0

Enterius

Enterius

←Безудержный гонщик→

• PipPipPip
  • Пользователь написал
  • 66 сообщений
  • 0 благодарностей
Nikk, скриптом конечно можно :angry: но большинство даже не знает как клео ставить, поэтому им легче прогу подогнать и всё объяснить... Скриптами даже не сложнее, нужно просто поставить клео и Sanny Builder, а также почитать инструкцию (можно справку в билдере, там вроде тоже объясняются звуки) и всё... выбрать музыку, прописать небольшой поток и компилировать.
  • 0

Nikk

Nikk

Местный

• PipPip
  • Пользователь написал
  • 33 сообщений
  • 0 благодарностей
Enterius, если ты не заметил, то я зарабатую деньги тем, что пишу моды для ГТА))))) :angry:
  • 0

Enterius

Enterius

←Безудержный гонщик→

• PipPipPip
  • Пользователь написал
  • 66 сообщений
  • 0 благодарностей
Да пожалуйста, предлагай свои услуги, только как это касается данной темы. Или ты считаешь, что никто не может написать такой скрипт, кроме тебя? Тогда скажу тебе, что ты очень высокого о себе мнения! Если попросят, то моих знаний скриптинга хватит для написания скрипта, и я не собираюсь с фанатов брать бабки. Кстати, так многие поступают, веди лучше свои делишки в другой сфере деятельности.
  • 0

gta--xrom--gta

gta--xrom--gta

Новичок

• Пользователь написал
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
А как например,поменять звуки туризмо на звуки от инфернуса ???
  • 0