Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

Фотография

Пару Вопросов Волнующих Меня.

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

Sashka_Kalmykov

Sashka_Kalmykov

Местный

• PipPip
  • Пользователь написал
  • 41 сообщений
  • 0 благодарностей
В GTA есть много ломающихся объектов, и они по-разному ломаются (разное количество ударов) можно ли настроить эти "жизни" объекта, если можно, то как? И еще вопрос, можно ли добавить новых педов, без последующих вылетов/зависаний игры, если можно (а я думаю, что наверняка можно) то как, просто кинуть в gta3.img, но как привязать анимацию, вобщем жду ответа)
  • 0

Nikk

Nikk

Местный

• PipPip
  • Пользователь написал
  • 33 сообщений
  • 0 благодарностей
На счёт педов не знаю, думаю легче заменить существующего)))) А за ломающиеся объекты отвечает колизия. Для её редактирования есть ColEditor. :angry:
  • 0

Sashka_Kalmykov

Sashka_Kalmykov

Местный

• PipPip
  • Пользователь написал
  • 41 сообщений
  • 0 благодарностей

На счёт педов не знаю, думаю легче заменить существующего)))) А за ломающиеся объекты отвечает колизия. Для её редактирования есть ColEditor. :angry:

Ты меня не понял, или я тебя, я хочу сделать возможным разрушить мост ну или пристань, но мост рушащийся лопатой с 3-4 ударов это печалька, вот чего и спрашиваю можно намутить так, чтобы было много ударов)
  • 0

diego.pedros

diego.pedros

Участник

• Pip
  • Пользователь написал
  • 25 сообщений
  • благодарностей
Насчет коллизии он вроде прав... Но я не совсем уверен, т.к. ещё не делал такого.
А по поводу педов могу рассказать на Axl_RoSe.spaces.ru, т.к. я добавлял без замены, просто нужно редактировать все файлы, начинающиеся с ped и default.dat или *.ide, не помню... Там действительно к модели привязываются характеристики, поведение, группа, анимация, на каких видах транспорта передвигается...
  • 0

Akez

Akez

Новичок

• Пользователь написал
  • 1 сообщений
  • благодарностей
Блин как эти моды ваще установить я просто новенький на сайте че зделать надо???
  • 0

gnooss

gnooss

Новичок

• Пользователь написал
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Подскажите как зделать чтоб при нажатии кнопки вперед когда пешком сиджей переходил не шаг. бесит две кнопки держать. волкстай не катит скрипт каловый
  • 0