Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

Фотография

Создание Тройлебусных Линий В Гта Са

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

Charhan

Charhan

Новичок

• Пользователь написал
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Народ))) У меня стукнула идея.. Кто сможет создать тройлебусные линии и клео скрипт для того что б тралики гоняли только по ним???? :rolleyes:
  • 0

Nikk

Nikk

Местный

• PipPip
  • Пользователь написал
  • 33 сообщений
  • 0 благодарностей
Я могу! :D

Только для этого мне нужно три вещи.

1) Модель троолейбуса и модель рожок. (рожки сделать могу сам, а в роли тралика подойдет автобус)
2) Троолейбусные линии(модели сделаю, а в мапедиторе раставляйте сами как хотите и де хотите)
3) Немного лаве (100-200 грн.) :rolleyes:

Всё сделаю на высшем уровне (Cleo скрипт и прочее)
  • 0

Enterius

Enterius

←Безудержный гонщик→

• PipPipPip
  • Пользователь написал
  • 66 сообщений
  • 0 благодарностей
Хорошая идея, такого вроде не было.

Троллейбус уже один заливал - вот тут; если нужно, могу ещё поискать, где-то видел троллейбусы.
  • 0

Nikk

Nikk

Местный

• PipPip
  • Пользователь написал
  • 33 сообщений
  • 0 благодарностей

Хорошая идея, такого вроде не было.

Троллейбус уже один заливал - вот тут; если нужно, могу ещё поискать, где-то видел троллейбусы.

Мне надо не просто тралик а тралик без рожок))) Рожки к тему я добавлю в клео скрипте как отдельную модель. На роль тралика подойдёт какойто похожий бусик)))
  • 0

Nikk

Nikk

Местный

• PipPip
  • Пользователь написал
  • 33 сообщений
  • 0 благодарностей
Вот сделал уже троолейбус и немного линий. В роли троолейбуса взял стандартный бус и приципил к нему рожки и какуюто коробку, которая есть на всех траликах.
Вот скрины:
Пак скринов
  • 0

Enterius

Enterius

←Безудержный гонщик→

• PipPipPip
  • Пользователь написал
  • 66 сообщений
  • 0 благодарностей
Хорошие рога вышли, а вот автобус совершенно не в тему. И надпись нужно менять на нём. Может тонировку убрать, хотя тоже мало похож будет.
  • 0

Nikk

Nikk

Местный

• PipPip
  • Пользователь написал
  • 33 сообщений
  • 0 благодарностей
Я взял стандартный автобус из ГТА СА и прикрепил к нему рожки в КЛЕО скрипте. Потом можно будет и другой бусик взять)))) :)

Пока работаю над созданием троолейбусных линий над лос антосом.

Через неделю закончу и начну написание клео скрипта.
  • 0

Nikk

Nikk

Местный

• PipPip
  • Пользователь написал
  • 33 сообщений
  • 0 благодарностей
Первая версия.

Скачать

Чтобы можно было понять, что получится в конечном етоге..... .

Установка мода в архиве. Он добавляет на небольшой участок проводов и тралик возле того места, где в оригинльной игре первый раз появляется Сиджей. Там еще стоит велик, на котором нужно доехать до Грув Стрит.

И так.

Инсталируем мод и запускаем игру. Нажимаем новая игра. Пропускаем видо-ролик(где Сиджей прилетает в Сан Андреас и т. д.). Не залазя на велик бежим вперед к дороге, и становимся на тротуар перед проезджей частью. Через несколько секунд перед вами появится наш тралик. Залазим в него, и если надо подталкиваем его изначально под провода(Они на высоте рожок). Теперь можно ехать. Только это троолейбус, а не машина и нужно чтобы рожки сопрекасались с проводами, а иначе двигатель заглохнет и его прийдется талкать под провода снова))))

В следующей версии мода будет больше проводов и рожки будут двигаться в состоянии с положением тралика и расположением относительно проводов.(вправо влево)

Третяя версия мода уже будет покрывать весь лос антос проводами для траликов, и они будут ганять по ним)))

Будет усавершенствован ИИ водителя и тралика. (новые реагирования на разные сетуции)

И еще много чего (Заказчик! Готовь деньги!!!) :)
  • 0

Nikk

Nikk

Местный

• PipPip
  • Пользователь написал
  • 33 сообщений
  • 0 благодарностей
Почти закончил))))) Бот ездит на тралике))) Когда у тралика рожки отрываются и соприкасаются с проводами, с них сыпятся искры))) Сейчас работаю над анимацией рожок и визуальными эфектами(слева от радара появляется датчик который показывает состояние тралика в включеном состоянии и в состоянии обесточевания))) Также тралик нельзя взорвать, потому, что место горящего двигателя из него начинаю сыпаться искры и он стопорится)))) :)
  • 0

Nikk

Nikk

Местный

• PipPip
  • Пользователь написал
  • 33 сообщений
  • 0 благодарностей
Всё! модификация закончена! :lol:

Я привык ко всем своим большим по размеру модам делать видео. Так, что уже можеш готовить деньги. Скоро увидеш видео презентацию.

И еще. Меня волнует, почему ты за две недели не одного сообщения не написал. Может я мод зря делал???? :angry:
  • 0

Ronan7

Ronan7

Новичок

• Пользователь написал
  • 1 сообщений
  • благодарностей
Здравствуйте NiKK
Я недавно узнал про то, что вы создаете троллейбусную линию в GTA SA
Меня интересует вопрос совместимости этого мода с другими модами, в частности мода позволяющего использовать второй путь ЖД, в нем тоже надо заменить gta.dat
Я попробовал заменить только файлы в папке LA и добавить новые модели в gta3.img но загрузка новой игры как и сохранения прервалась на середине и игра вылетела на рабочий стол.
Подскажите пожалуйста выход из этой ситуации.
  • 0

Razor

Razor

Дедушка админ

• Пользователь написал
  • 875 сообщений
  • 4 благодарностей
Nikk, Отличная работа!
  • 0

Nikk

Nikk

Местный

• PipPip
  • Пользователь написал
  • 33 сообщений
  • 0 благодарностей
На счёт вылета извините. В тестовой версии мода нехватает одного файла. А на счёт совместимости, всё ок. В финальной версии мода нужно заменить только один файл с картой, пару моделек и клео скрипт.)))) :angry:

Завтра выложу.
  • 0

Impreza

Impreza

Флудер

• PipPipPip
  • Пользователь написал
  • 57 сообщений
  • 0 благодарностей
Завтра иак и не наступило ;)
  • 0