Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

Фотография

Resident Evil 5

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Sabre

Sabre

Форумчанен

• PipPipPip
  • Пользователь написал
  • 57 сообщений
  • 0 благодарностей
Эту историю, вроде, еще никто не обсуждал! Поделимся впечатлениями от увиденного!
  • 0

Шпион

Шпион

Новичок

• Пользователь написал
  • 3 сообщений
  • благодарностей
Класная игра много секретов которых я не откры первый раз проБный был но на второй раз я все как положено дафига потронов и пухи класные ИГРА КУЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

vikki

vikki

Новичок

• Пользователь написал
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей

Я считаю, что Resident Evil 5 намного отстает от своих посредников. Это игра не головоломка это больше похоже на шутер. Очень быстро у меня пропал интерес к ней. Если сравнивать, то мне больше понравилась 4 часть, а не 5. В общем, я так ждала выхода игры, а по концовки разочаровалась. После таких игр, некоторое время я была очень расстроена, но спустя время я нашла для себя подходящие игры, сейчас играю в игровые слоты на деньги. Очень удобный в использовании сайт, да и хороший выбор известных производителей собранных в одном мечте. В общем, кому как, но мое мнение, что азартные игры для меня намного лучше и удобнее.  

• 0

AnnGen

AnnGen

Новичок

• Пользователь написал
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей

Нормальная игрушка, мне впринципе понравилась. Я рубилась целыми днями, от компьютера прям не оторвешь, хотелось побыстрее пройти до конца. Потом, когда прошла до конца, поняла , что нельзя вот так зависать в одну игру. Поэтому сейчас балуюсь в быстрые игры вот тут http://7vulkan.com/klub-vulkan/ ,получая приятный бонус в виде денежного вознаграждения. Иногда конечно зависаю надолго, т.к. затягивает меня азарт и адреналин, но стараюсь играть строго не больше трех часов и успевать за это время выигрывать. Как говорится : "На вкус и цвет фломастеры разные".

• 0