Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

Фотография

Lost

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

Опрос: LOST (14 пользователей проголосовало)

Вы смотрите(смотрели) LOST?

1. Да (12 голосов [85.71%])

Процент голосов: 85.71%

2. Нет (2 голосов [14.29%])

Процент голосов: 14.29%

Голосовать Гости не могут голосовать

Kolyan

Kolyan

Абориген

• PipPipPipPip
  • Пользователь написал
  • 123 сообщений
  • 0 благодарностей
По gameplay`ю видел трейлер игры LOST. Кто нибудь знает что нибудь про эту игру?
  • 0

Гости

• Пользователь написал
  • благодарностей
Я почти прошел Lost, игра для фанатов фильма так сказать пробег по местам "боевой славы".
Для Ubisoft провальный проект, совсем не характеризующий компанию. Самая "модная" фишка игры это ее система торговли с NPC, особенно мне понравилось когда я поменял батончик DHARMA INITIATIVE у Чарли, на Beretta M9-P и обойму
  • 0

Kolyan

Kolyan

Абориген

• PipPipPipPip
  • Пользователь написал
  • 123 сообщений
  • 0 благодарностей
Прикольно!
  • 0

Клод

Клод

"Герой GTA3"

• Pip
  • Пользователь написал
  • 22 сообщений
  • 0 благодарностей
игра, кхм, неочень. Нету никаких впечатлений. Играешь за неизвестного мужика, скучно, туповатые квесты + кончился факел в пещере -> умер. -1
  • 0

CJ11

CJ11

Участник

• Pip
  • Пользователь написал
  • 11 сообщений
  • 0 благодарностей
Сериал хороший, а игра так себе! :rolleyes: Но иногда страшно! Когда факелы кончаются!
  • 0

lncuk

lncuk

Новичок

• Пользователь написал
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
скучная игра
  • 0

vikki

vikki

Новичок

• Пользователь написал
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей

Когда посмотрела LOST осталась в таком восторге. Через некоторое время наткнулась на игру и решила поиграть. И об этом пожалела, игра все испортила.  Поначалу игра очень интересная и заманчивая, но спустя пару часов так надоедает, что не остаётся ничего кроме как выключить ее. Минус, который бросается сразу в глаза это то - что главным персонажем сделали другого героя. Да, без сомнений графика в игре хорошая. Мое мнение такое - игра не очень, сериал и игра две разные вещи. Могу сказать, то на данный момент играю в игровые автоматы Вулкан, очень просто даже такое, как ввод, так и вывод денег, если интересно вот http://vulcan-nadeng...i-v-vulkan.html. На этом сайте играю давно, и устраивает меня там все даже хороший выбор игрушек. Особенно после такой неудачной игры как LOST. Но это мое личное мнение понятно.

• 0