Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

Фотография

Делаем Новую Анимацию Персонажей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

Maxon_2009

Maxon_2009

Участник

• Pip
  • Пользователь написал
  • 20 сообщений
  • 0 благодарностей

я не могу удалить модель чтобы оставить кости!чё делать?

попробуй повернуть камеру для удобства потом передвинь модель (без костей) если модель передвинул то нажми delete
  • 0

4eloBe4eG

4eloBe4eG

Новичок

• Пользователь написал
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
А у меня ваще летит,я менял не эту анимацию а когда сидит,ну перевернул все кости чтобы лежал,вытянул ноги,поставил руки типо обнимает когото и лежит,все сделал по тутору,захожу в игру и выбивает ошибко чтото Microsoft C++ Runtime чето там,и d/games/gtasa/gtasa.exe чето там кароч,а когда жму ок или чето там выбивает еще одну ошибку,токо окно поменьше...и опять жму и игра выходит....почему так?
  • 0

AlexZ

AlexZ

Лётчик-Ас

• PipPipPipPip
  • Пользователь написал
  • 132 сообщений
  • 0 благодарностей
Возможно игра не может воспроизвести заданную тобой анимацию. И обнови на всякий Microsoft C++. И если можно, то изъясняй подробно, какие ошибки были.
  • 0

4eloBe4eG

4eloBe4eG

Новичок

• Пользователь написал
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
Блин да чтож такое,делаю все по тутору,загрузил чела,удалил его модель через editable mesh,по др. не получается,оставил скелет,загрузил анимацию как сидит,а сидит он как школьник в 1ом классе,поэтому поставил на 1ый кадр,перевернул кости чтобы руки опустил,а ногу на ногу поставил,сохраняю,заменяю DONE не вылазиет хз почему,заходу в игру-летит в старте....почему так
я ооочень давно делал все по туториалу,поднял руку,появлялось DONE,игра нелетела,а ща....
  • 0

MafiaII

MafiaII

Новичок

• Пользователь написал
  • 1 сообщений
  • благодарностей
А у меня вообще не изменился так и остался :(
  • 0

GothicDoll

GothicDoll

Новичок

• Пользователь написал
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Не понимаю - создаю кадры, меняю анимацию, нажала на Set Key и на Play, ничего не происходит. Только стоит...
  • 0

mazzaxaka

mazzaxaka

Участник

• Pip
  • Пользователь написал
  • 16 сообщений
  • 0 благодарностей

Не понимаю - создаю кадры, меняю анимацию, нажала на Set Key и на Play, ничего не происходит. Только стоит...

скелет выдить надо сначало,потом анимацию нужную применить,а после поворачивать кости по оси :D
  • 0

lord123409

lord123409

Новичок

• Пользователь написал
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
То есть я так понимаю....если попатеть то можно создать Пк мод?(паркур мод).
;)
  • 0

horyok

horyok

Новичок

• Пользователь написал
  • 3 сообщений
  • благодарностей
Чувак, такой вопрос.
Как сделать именно НОВУЮ анимацию, запаковать в группу анимации педа, и скриптом активировать назначенному педу?
Просто менять оригинал мне не нужно. Мне нужно создать НОВУЮ анимацию, и прикрепить ее к нужному педу. И что бы он проигрывал при определенных действиях определенную анимацию. Понимаешь?
  • 0

Sig

Sig

Главный Редактор

• Пользователь написал
  • 108 сообщений
  • 9 благодарностей
Зачем это?
  • 0

Alex_Mercer

Alex_Mercer

Новичок

• Пользователь написал
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
В SAMP будет действовать скил или только для GTA SA???
  • 0

dimanze

dimanze

Новичок

• Пользователь написал
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей
а у меня получилось!!!!спасибо за урок,
ЗЫ. у меня тоже были проблемы что игра вылетала, просто после создание анимации нажмите кнопку setkey , чтоб полоска красная над кадрами была, и и заменяйте анимацию, и еще, у меня никакой надписи Done небыло!!а анимация получилась! всем удачи

что за нах
  • 0

Eegmox

Eegmox

Новичок

• Пользователь написал
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Возможно ли отправить мозги для прошивки - прописки полного привода, и что из мозгов надо отправлять, и нужно ли менять мозги коробки?
  • 0